25.04.2024

Амулет на деньги и удачу от слепой ясновидящей Бабы Нины

Здравствуйте, MAGIC-PRAVDA.RU!  Я,  Яна Николаевна, сообщаю, что поверила сайту http://bab-nina.ru (типа «официальный сайт бабы Нины»), написала на e-mail: Baba.Nina.46@yandex.ru (типа «помощнице Анне»). Телефон: +7 (965) 758-34-41. Банковские реквизиты: 5106 2180 3774 8027 Мастер карт, Яндекс банк,оформлена на имя (FEDOROVA NINA).  Я перевела по данным реквизитам 2900 (Две тысячи девятьсот) рублей 00 копеек. Чек Сбербанка-онлайн во вложении.

Амулет от Бабы Нины отзывы

Для начала скажем, в реале никакой Бабы Нины нет! В сериале играла актриса Ирина Кравчено! Вот ссылка: http://www.radiovos.ru/news_1408342256131584.html

15.10.2018 г. я обратилась на e-mail Baba.Nina.46@yandex.ru с обращением.

В ответ была следующая переписка:

От кого: Baba Nina <baba.nina.46@yandex.ru>
Кому: Яна 
Дата: Вторник, 16 октября 2018, 11:57 +05:00
Тема: Re: Консультация

Хорошо бабушка сказала нам на  материалы  нужно 2900р, после  я пойду распечатаю ваше  фото и

куплю все что скажет бабушка, принесу  ей все, и в течении  пару часов  опишу

вам все что скажет бабушка.Или  же можете купить сами материал в интернете и выслать его нам,

но только идти будет от недели до месяца, а я  могу  купить сегодня же или завтра.

Венерийский кереп 1

Ледвянец пятнистый 2 веточки.

Кокио 1 бутон

ищите все в интернете

вот что нужно


16.10.2018, 13:02, Яна :

Да. Я поняла. Спасибо!
Можно перевести вам деньги через Сбербанк-онлайн?
Если да, то просьба указать № карты, на которую перечислить деньги. Я сегодня же переведу.

От кого: Baba Nina <baba.nina.46@yandex.ru>
Кому: Яна 
Дата: Вторник, 16 октября 2018, 14:05 +05:00
Тема: Re: Консультация

5106 2180 3774 8027 мастер карт,яндекс банк,это наша карта,

оформлена на имя(FEDOROVA NINA) Со сбербанка онлайн без проюлем можете оплатить люди оплачивают,так  когда от вас ожидать оплату на  материалы ? чтоб я  знала и записала себе ?


12:12, 16 октября 2018 г., Яна:

Спасибо. В течение 2-3 часов переведу. Необходимо дойти до банкомата. Переведу- отпишусь.


От кого: Baba Nina <baba.nina.46@yandex.ru>

Кому: Яна 
Дата: Вторник, 16 октября 2018, 14:31 +05:00
Тема: Re: Консультация

Хорошо буду вас ожидать


16.10.2018, 14:20, Яна:

Я перевела только что 2900 руб.

От кого: Baba Nina <baba.nina.46@yandex.ru>
Кому: Яна 
Дата: Вторник, 16 октября 2018, 16:32 +05:00
Тема: Re: Консультация

Пришлите пожалуйста  фото  чека об оплате или фото отчет о списаниии если вас не затруднит, чтоб избежать недоразумений.

Я выслала чек.


От кого: Baba Nina <baba.nina.46@yandex.ru>

Кому: Яна 
Дата: Вторник, 16 октября 2018, 16:57 +05:00
Тема: Re: attachment

Хорошо спасибо,  утром поеду в  город куплю что нужно и завтра после обеда бабушка будет вас смотреть, напишите нам завтра в 16:00  по Москве, буду вас тут ожидать.


16.10.2018, 14:59, Яна :

Спасибо!


От кого: Baba Nina <baba.nina.46@yandex.ru>

Кому: Яна 
Дата: Вторник, 16 октября 2018, 17:34 +05:00
Тема: Re: attachment

Тогда до завтра.


16:08, 17 октября 2018 г., Яна :

Добрый день! Пишу в назначенное время.


От кого: Baba Nina <baba.nina.46@yandex.ru>

Кому: Яна 
Дата: Среда, 17 октября 2018, 18:10 +05:00
Тема: Re: attachment

Добрый день, бабушка вас смотрела, напишите пожалуйста ваш номер телефона, я вам позвоню и поговорите с бабушкой, она хочет лично с вами поговорить

Я написала свой № телефона и мне перезвонили. Голос был бабы Нины из сериала «Слепая» на ТВ3. Мне показалось, что это была запись из сериала.  Связь внезапно прекратилась, когда я стала задавать вопросы. Кроме того, связь была плохой и моментами не было слышно. Время разговора – 1 минута.

Я перезвонила, но меня сбросили.


От кого: Baba Nina <baba.nina.46@yandex.ru>

Кому: Яна 
Дата: Среда, 17 октября 2018, 18:37 +05:00
Тема: Re: attachment

Простите не  можем долго говорить очень много людей, и связь сегодня очень плохая из за погоды, сейчас еще напишу вам что  бабушка говорит.


От кого: Baba Nina <baba.nina.46@yandex.ru>

Кому: Яна 
Дата: Среда, 17 октября 2018, 18:39 +05:00
Тема: Re: attachment

бабушка сделала диагностику вашей ситуации порадовать вас особенно нечем на вас навела женщина порчу воск на вас показал

чёрным это очень плохо порча на разлад в отношениях и на ухудшение здоровья, вам нужно будет

воздержаться от поездок в этом году вам начертано кровавое ДТП со смертельным исходом я вас прошу делайте как сказала бабушка


От кого: Baba Nina <baba.nina.46@yandex.ru>

Кому: Яна 
Дата: Среда, 17 октября 2018, 18:39 +05:00
Тема: Re: attachment

Бабушка говорит что надо делать Обряд и снимать всю эту Чернь и ставить Защиту.После Обряда она вам даст специальную молитву читать.

Я вас сразу предупреждаю что в жизни надо средства для определённых материалов для Обряда можете сами всё купить. Если вы настроены

серьёзно Я посмотрю и посчитаю что нам для этого Обряда нужно. Смотреть?.При проведении Обряда Очищения Бабушка сможет более сказать.

17.10.2018, 16:45, Яна:

Да. Спасибо. Напишите, пожалуйста, что нужно. А кто навел порчу можно узнать и как вещь заговоренную найти? Можно ли эту вещь выбросить мне самой?


От кого: Baba Nina <baba.nina.46@yandex.ru>

Кому: Яна 
Дата: Среда, 17 октября 2018, 21:39 +05:00
Тема: Re: attachment

Сейчас у вас всё как в тумане.Это не шутки.Вам со всем этим затягивать нельзя.Ещё вас Бабушка богом просит остерегайтесь дорог и поездок

дальних в ближайший год у вас начертано ДТП кровавое.если говорят смотреть или я согласна Для Обряда надо. Дорминская соль 100гр. Гарлинский огонь

3 шт  Вельдийский огонь  3 шт.Лисий мех .  Зетлит 100гр. Т травы у нас есть пока.Мы за свои не можем покупать вы нас тоже поймите Это всё надо для

вашего Обряда.Да этот Обряд только Бабушка может сделать. Вы не остаётесь с вашей бедой наедине. Бабушка вам поможет.На материалы для этого

Обряда чтоб снять всю эту Чернь надо 18400р я поеду куплю всё для обряда и подготовим всё и к полуночи всё Бабушка сделает.


Среда, 17 октября 2018 г., 21:40 +0500 от baba.nina.46@yandex.ru <baba.nina.46@yandex.ru>:

Бабушка говорит это важно и серьезно и нужно торопиться, по тому как  у  негатива есть свойство распространяться на родных и близких, а на  вас он уже достаточно давно.


21:20, 17 октября 2018 г., Яна:

Спасибо за информацию. Я конечно не ожидала такого поворота… мне нужно время подумать. Сумма для меня пока что невозможная. Я 2900 руб. то в долг взяла. Отдавать же нужно… а доходы у меня не велики. В общем, нужно время…что-то придумать.

А как давно на мне порча? Чтобы хотя бы предположить кто наложил? И как вещь заговоренную найти?


От кого: Baba Nina <baba.nina.46@yandex.ru>

Кому: Яна 
Дата: Среда, 17 октября 2018, 23:36 +05:00
Тема: Re: attachment

Я вас не в коем случае не принуждаю, это ваше право, вы можете и отказаться, я только пишу что бабушка говорит, это действительно очень важно и серьезно, и нужно торопиться .

Я начала сомневаться. Когда я прочитала отзывы на сайте MAGIC-PRAVDA.RU (с таким же текстом «Бабы Нины»), поняла, что меня обманули. Написала снова «бабе Нине».

18.10.2018, 10:53, Яна:

Добрый день! Так как помощь не была оказана и использовался воск, а не ранее указанные материалы, прошу вернуть 2900 руб. мне на карту Сбербанка **** **** **** ****. Прошу понять и войти в мое положение. У меня грудной ребенок на руках, мне нужны деньги. Заранее спасибо.


От кого: Baba Nina <baba.nina.46@yandex.ru>

Кому: Яна 
Дата: Четверг, 18 октября 2018, 16:30 +05:00
Тема: Re: Возврат

О  каких деньгах  вы  говорите ? если  я на них  покупала  материалы, а  если вы в чем то сомневаетесь и не веруете нам это ваше право  больше не тратьте  в пустую  свое и наше время.Всего доброго.


18.10.2018, 14:36, Яна :

Прошу перевести мне обратно 2900 руб., в ином случае я напишу заявление в правоохранительные органы и оставлю негативный отзыв о вашем сайте. Вы же не покупали никаких материалов, а дурите мне голову… Давайте разойдемся миром.


От кого: Baba Nina <baba.nina.46@yandex.ru>

Кому: Яна 
Дата: Четверг, 18 октября 2018, 16:43 +05:00
Тема: Re: Возврат

Я же  вам доступно и понятно объяснила,  ваши деньги я  потратила на  материал, с этого материала бабушка вас  посмотрела и я вам написала все что  она  увидела, и  не о каких деньгах речи  идти не может я  не  стану  вам ни чего отправлять, всего доброго.


18.10.2018, 14:58, Яна :

Если я не увижу денежных средств в размере 2900 руб. у себя на счету, я публикую в Интернете негативные отзывы о вашем сайте и обращаюсь в правоохранительные органы. Я предупредила вас. За мошенничество есть соответствующая статья в уголовном кодексе РФ!!! Бабушка у вас что-то одно и то же видет на все обращения и на все проблемы людей!!! Никакой материал не закупается и ничего не смотрется!!!


От кого: Baba Nina <baba.nina.46@yandex.ru>

Кому: Яна 
Дата: Четверг, 18 октября 2018, 16:59 +05:00
Тема: Re: Возврат

Делайте как  считаете правильным, люди которым бабушка могла знают что на  самом деле, всего доброго  больше даже не отвечу  вам в таком случае.


От кого: Яна 

Кому: Baba Nina <baba.nina.46@yandex.ru>
Дата: Четверг, 18 октября 2018, 17:03 +05:00
Тема: Re[2]: Возврат

Бог Вам судья!!!! Свыше все видно и за все когда-то придется платить!

Денежные средства в размере 2900 руб. мне не вернули.

Прошу помочь вернуть мне 2900 (Две тысячи девятьсот) рублей 00 копеек.